信件类型 标题 办理状态 操作日期
投诉类 投诉188bet世界杯投注水务局 已办理 2019-05-13
求助类 精准扶贫的驾驶证免减费用。 已办理 2019-05-14
求助类 扶贫办家属区多年垃圾无人清理 已办理 2019-05-13
投诉类 园区中路路灯不亮 已办理 2019-04-30
投诉类 188bet世界杯投注城郊乡家属楼一楼门面房拆迁补偿问题 已办理 2019-05-06
投诉类 吉强镇家属楼一营业房拆迁补偿问题 已办理 2019-05-06
投诉类 2019年188bet世界杯投注第一批农村公路资格预审后三天公示结果呢 已办理 2019-04-25
感谢类 感谢吉强镇政府领导们的重视 已办理 2019-05-05
投诉类 投诉黑山羊厂南国强 已办理 2019-05-05
求助类 西吉吉强镇羊路村道路无人问津,无法通行 已办理 2019-04-30
投诉类 噪音扰民 油烟污染 已办理 2019-04-16
咨询类 关于县城旧房翻修! 已办理 2019-04-16
投诉类 兴隆镇下范村强制土地流转 已办理 2019-04-04
其它类 求报销以及补助 已办理 2019-03-06
咨询类 今年供暖不热 已办理 2019-02-27
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 末页
下一页